第73回市民体育祭 軟式野球大会
主催: 小  金  井  市
   : 小金井市 教育委員会
   : 小金井市 体育協会
主管: 小金井市軟式野球連盟 2021年
日程
10月10日
(日)
10月17日
(日)
10月24日
(日)
10月31日
(日)
11月21日
(日)
  
会場上水公園  
試合4完10   





【上水公園運動施設】【小金井公園野球場】
10月24日,10月31日のみ左記日程以外
@ 8:00〜 9:20@ 8:30〜 9:50@ 9:00〜10:20
A 9:30〜10:50A10:10〜11:30A10:40〜12:00
B11:00〜12:20B11:50〜13:10B12:20〜13:40
C12:30〜13:50C13:30〜14:50C14:00〜15:20
D14:00〜15:20    

◆ 雨天等の問合せ(7時00分以降)
  連盟事務局 奥村:Tel 090-2173-6651
        岩月:Tel 090-2676-1146
◆ 試合時間1時間20分、同点の場合はジャンケン決め
◆ 雨天など日程状況によっては途中で大会を終了することもある
◆ メンバー表は試合開始時間の30分前までに提出すること
◆ 先攻後攻はジャンケンで、組み合わせ番号の若い方が一塁側ベンチとする


10月12日現在


トーナメント


     YOUTH(1) ──────────┐
                      ├─┐
  レッドイーグルスA(2) ──────┐   │ │
             10/24A面@├─┐ │ │
     KC251(3) ──────┘ │ │ │
               10/31A面A├─┘ │
    コクマクラブ(4) ──────┐ │   │
             10/24A面A├─┘   │
     小金井south(5) ──────┘     │
                        ├─┐
      キングス(6) ──────┐     │ │
             10/24A面B├─┐   │ │
   スカイホークス(7) ──────┘ │   │ │
               10/31A面B├─┐ │ │
  三ツ矢サイダーズ(8) ━━━━━━┓6 │ │ │ │
                10/10┗━┘ │ │ │
小金井レッドソックス(9) ──────┘5   │ │ │
                      ├─┘ │
スーパーフィーバーズ(10)──────────┘   │
                          ├─┐
       Liberty(11) ──────────┐   │ │
                      ├─┐ │ │
    サージャンス(12) ──────┐   │ │ │ │
             10/24A面C├─┐ │ │ │ │
      HOTLINE(13) ──────┘ │ │ │ │ │
               10/31A面C├─┘ │ │ │
 ブライトサンライズ(14) ──────┐ │   │ │ │
             10/24A面D├─┘   │ │ │
     のぶりんず(15) ──────┘     │ │ │
                        ├─┘ │
    ボルティーズ(16) ──────┐     │   │
             10/24B面@├─┐   │   │
   TEAM BUTAHACHI(17) ──────┘ │   │   │
               10/31B面A├─┐ │   │
    バゴルダーレ(18) ──────┐5 │ │ │   │
                10/10┏━┘ │ │   │
     貫井サウズ(19) ━━━━━━┛5   │ │   │
                      ├─┘   │
  東京REDFOX(20) ──────────┘     │
                            ├─
     ドリームズ(21) ──────────┐     │
                      ├─┐   │
  貫井ジュニアーズ(22) ──────┐   │ │   │
             10/24B面A├─┐ │ │   │
       KYC(23) ──────┘ │ │ │   │
                    ├─┘ │   │
        武蔵(24) ──────┐ │   │   │
             10/24B面B├─┘   │   │
      F.Lotus(25) ──────┘     │   │
                        ├─┐ │
    サーティーズ(26) ──────┐     │ │ │
             10/24B面C├─┐   │ │ │
グリーンモンスターズ(27)──────┘ │   │ │ │
               10/31B面@├─┐ │ │ │
   小金井ラバース(28) ──────┐0 │ │ │ │ │
                10/10┏━┘ │ │ │ │
     カイザース(29) ━━━━━━┛5   │ │ │ │
                      ├─┘ │ │
       ドンク(30) ──────────┘   │ │
                          ├─┘
     ハイクルー(31) ──────────┐   │
                      ├─┐ │
  サンファイターズ(32) ──────┐   │ │ │
             10/17B面C├─┐ │ │ │
    JBダディーズ(33) ──────┘ │ │ │ │
               10/31B面B├─┘ │ │
   学芸大Vinvins(34) ──────┐ │   │ │
             10/24B面D├─┘   │ │
 ゴーストバスターズ(35) ──────┘     │ │
                        ├─┘
     電装VOLTS(36) ──────┐     │
             10/31A面@├─┐   │
     たいまんず(37) ──────┘ │   │
                    ├─┐ │
    ルネサスS.S(38) ──────┐2 │ │ │
                10/10┏━┘ │ │
 レッドイーグルスB(39) ━━━━━━┛6   │ │
                      ├─┘
 ミドリファルコンズ(40) ──────────┘

  注意)10/17の試合開始時刻は上記の表より若干遅くなります。